Lo staff della Fondazione Ragghianti

Giuliana Baldocchi – giuliana.baldocchi@fondazioneragghianti.it
segreteria generale

Elisa Bassetto – elisa.bassetto@fondazioneragghianti.it 
schedatura della fototeca

Laura Bernardilaura.bernardi@fondazioneragghianti.it
editoria e scambi librari

Valentina Del Frate valentina.delfrate@fondazioneragghianti.it
servizi educativi

Elena Fiorielena.fiori@fondazioneragghianti.it
rapporti con la stampa

Angelica Giorgi angelica.giorgi@fondazioneragghianti.it
mostre d’arte, fototeca

Sara Meoni sara.meoni@fondazioneragghianti.it
riordino degli archivi

Francesca Pozzi francesca.pozzi@fondazioneragghianti.it
biblioteca e archivi


Share

Lo staff della Fondazione Ragghianti