Lo staff della Fondazione Ragghianti

Segreteria generale e amministrativa 
Giuliana Baldocchi – giuliana.baldocchi@fondazioneragghianti.it

Archivi e biblioteca 
Francesca Pozzi – francesca.pozzi@fondazioneragghianti.it

Manifestazioni espositive e fototeca 
Angelica Giorgi – angelica.giorgi@fondazioneragghianti.it

Servizi editoriali 
Laura Bernardi – laura.bernardi@fondazioneragghianti.it

Servizi Educativi 
Valentina Del Frate – valentina.delfrate@fondazioneragghianti.it

Rapporti con la stampa 
Elena Fiori – elena.fiori@fondazioneragghianti.it

Share

Lo staff della Fondazione Ragghianti